Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. снилось , что я лежу на кровати животом вниз и слышу как мой муж приходит ко мне , залазиет на кровать робко так , и ложится со мной, я его не - вопрос №3305635

видела, т.к.голова была повернута в другую сторону. Для полного понимания наяву мы уже пол года не живём вместе, он променял меня на другую и живёт с другой женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Чувство вины перед Вами испытывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон