Где мне искать друзей? Нужно ли в творчество вернутся или нет? - вопрос №3305811

Я бросила творчество и 3 года нет никаких друзей и компании, я думаю вернутся, потому что очень скучаю по выступлениям.

Что мне делать. Я найду друзей, если вернусь выступать на сцену в костюмах?
Или мне по другому искать друзей? Какое занятие найти?
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень малый круг людей, которых можете допустить к себе.Вы независимая и гордая.В творчестве Вас не вижу.Скучаете только потому, что еще привязаны энергетически к прошлому.Вы вообще склонны привязываться ко всему, что Вас окружает, от чего и страдаете в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам обязательно нужно вернуться в творчество, потому что там найдёте единомышленников, людей со схожим мировосприятием и друзей.