Помиримся ли мы с парнем ? И что нас ждёт в будущем ? Будем ли вместе ? Юрий 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год. - вопрос №3306018

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
примирение будет.
В дальнейшем есть высокие шансы совместного будущего.
ссора не конфликт вина тут взаимная и линия любви есть друг к другу примирения будет потому что эта линия не разорвана.карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.