Здравствуйте, кто мне пишет в фейсбуке под именем Игорь Рибак, у меня такое чувство что я знакома была с ним ранее, кто это, какая внешность у него? - вопрос №3306020

Маргарита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не были вы с ним знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита, вы очень хотите, чтоб это был один человек. Загаданный вами парень, на которого вы и думаете, он либо имеет светлые глаза, либо волосы,. На самом же деле это другой человек, ранее вам незнакомый, но он решился вам написать (вы были с ним знакомы в той жизни). И этот парень темненький