Добрый день. Беспокоит сон, который приснился сегодня и запомнился довольно детально. Я в своей квартире, все озарено солнечным светом. Иду на кухню, и вижу пархающую бабочку, довольно крупную (в - вопрос №3306067

2раза больше обычных), я любуюсь ею, начинаю рассматривать, понимаю, что цвет её крыльев бледно-фиолетовый взмахи крыльев не резкие, пархает в одном месте, перемещаясь на небольшом промежутке. Зову маму полюбоваться, та приходит тоже смотрит, улыбается. Далее я иду в коридор с мыслью — села бы бабочка на меня, стоило мне лишь сделать пару шагов, как вдруг бабочка действительно села мне на руку и укусила очень больно, я пыталась её сбросить, но она кусала дальше, крепко держалась, как приклеилась. Крови не было, но мне казалось, что даже во сне я чувствую боль. Пока я пыталась её скинуть, краем глаза заметила, что на стене ещё несколько таких бабочек, их крылья с тыльной стороны были серые, а внутри такие же фиолетовые…
2 ответа
Здравствуйте. У Вас есть внутренние страхи, связанные с прошлым. Проанализируйте их и в жизнь придут приятные перемены.
Несмотря на агрессию. со стороны бабочки, сон к любви и романтике.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.