Сергей 27.02.1980. Уважаемые эксперты, что можете сказать об этом мужчине? Свободен ли он, есть ли дети, есть ли кто на сердце и какие перспективы по жизни? - вопрос №3306185

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Свободен, детей не видно.

На сердце есть влюбленность, но невзаимная.

детей не вижу и женщины рядом на сегодняшний день нет, хотя была, либо есть, но она его вообще не интересует, нет к ней чувств. На сердце нет никого, а вот в голове есть  женщина, о ком то он думает