Добрый день. Снился сон. После разговора с матерью, вышел пройтись, прогуляться. Подташнивало. Стоял возле забора своего, проходили два мужчины. Один хотел пристебнуться ко мне, второй его придержал. - вопрос №3306205

Они пошли себе далее вперед. Я хотел идти гулять, как почему то решил проверить забор, в порядке ли он. Возвращались те двое. Тот первый начал бежать ко мне, хотел ударить. Я увернулся и он ударился об забор. Но я упал. Он хотел на меня на ступить, я откатился в сторону. Потом второй успокоил его. О чем сон? Страхи подсознательные? Спасибо, Вам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, ждет удобного момента, чтобы навредить Вам, но у Вас есть хорошая защита для самообороны, в качестве каких-то веских аргументов. В таких случаях говорят «где сядет, там и слезет»… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Это не подсознательные страхи, а действительно предстоящая угроза со стороны.