Добрый день. Каким образом сложится моя жизнь во всех отношениях, в плане работы и семьи? Будет ли семья? 22.02.1985 - вопрос №3306252

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

более того, не только семья и работа, но и определёёный достаток в жизни.
Добрый день!
Хочу вам подсказать, вы — человек сложной любовной кармы, так просматривается по вашему натальному гороскопу. Ищите и не находите душевного человека, который диссонирует с вашей душой. Человек ответственный и серьезный — вы ищите духовного человека, который открыл бы вам простор — творческого полета и легкости, женственности и гармонии. Вам нужен человек: умный, легкий, профессионально «ладный» во всем.
В своем поиске вы опираетесь на внутренний обзорный план — своего идеального образа мужчины, на внутреннюю свою потребность — созерцательности хорошего человека… Вопрос: где искать такого, особенного?
Пока я не вижу у вас реального человека, подходящего под ваш ментально-нарисованный образ. Отношения с молодыми людьми -строятся на поверхностном, не глубоком общении. Есть молодой человек, как будто незрелый и очень противоречивый в своих действиях, по отношению к вам и вашим понятиям о том образе, что вы носите в себе о мужчине.
Вижу большие перемены связанные с женщиной, возможно мать или близкая подруга, где вы постоянно слушаете советы, но не берете их серьезно к тем ситуациям, которые происходят с вами.
Вижу много тревожности, заботы и потерянности...
Вам бы — посмотреть вашу карму, есть некоторые искажения в вашей духовной сущности… Возможно — родовые.
Приходите, проработаем с вами все проблемные вопросы психологического и душевного раздрайва...
Определитесь, что вы — сама-то хотите от своего будущего партнера?
С уважением к вам, Лана.