К чему снится знакомый мужчина, накричавший на меня? - вопрос №3306296

Он сидел рядом потом неожиданно вскочил и накричал на меня с такой злостью, что я даже испугалась. Потом ушел. В реальности мы с ним не общаемся. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Сон предвещает неприятные новости.
Добрый день, Мария! В вашем сне это означает неодобрение окружающих, Зло, таящееся там, где не ждешь.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из мужчин, затаил на Вас обиду или злобу, которые могут, в один момент, прорваться и вылиться в конфликт… Это может быть любой человек из Вашего окружения (не обязательно тот, кто приснился)… Будьте осторожны и постарайтесь избежать неприятностей личного характера… Добрых Вам Снов!