Здравствуйте! Я сегодня прошла собеседование на работу у одного представительного мужчины. Мне показалось, он как-то странно на меня смотрел. Через час перезвонил и сказал, что берет меня. В конце по - вопрос №3306416

телефону сказал «Был рад знакомству» Скажите пожалуйста, я ему понравилась или мне показалось. Меня зовут Виктория 18.02.1990. Его Сергей Александрович. К сожалению его даты рождения у меня нет

Ответы

Это значит, что Вас теперь имеет в виду не только как работника.