любовь - вопрос №330642

здравствуйте посмотрите пожалуйста встречу ли я своего мужчину в этом году? или как скоро это произойдет? с уважением Юлия 02.10.89 город Рига

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Судя по тем признакам, что я вижу, существует препятствие для встречи со своим человеком. Возможно некий страх личных отношений, может, «обжегшись на молоке, дуем на воду», может недоверие к мужчинам. Словом, нужно восстанавливать веру в себя и внутреннюю гармонию и целостность. Встреча возможна в первой половине 2013 года, вероятнее к лету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Юлия, у Вас есть собственные переживания, по поводу любви, у Вас идут сомнения а вдруг человек не подойдет, а вдруг все хорошо, а потом все расстает… Вы просто крутитесь в этом и варитесь в собственном соку, отпустите мысли… Не бойтесь идите смело вперед… Любовь будет при условии что отпустите переживания. Идет как через месяца 3-4 встретите молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA