Здравствуйте, кем я была в прошлой жизни? 11.07.1982г - вопрос №3306472

Ответы

мужчиной, лидером, скорей всего воином

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 1825, родина Турция.

Профессия или род деятельности: Изобретитель, проектировщик.

Характер: Искатель правды и мудрости.

Задача нынешнего воплощения: Решение экологических проблем, борьба за сохранение природы на нашей планете, за улучшение качества жизни в городах и эргономическую организацию труда и быта.