Запуталась в отношениях. Ищу мужчину для создания семьи, но у меня есть очень хороший друг, который обо мне заботится, но он просто друг без личных взаимоотношений, когда сравниваю с ним других - вопрос №3306597

кажется, что он самый мне подходящий, в общем запуталась. Подскажите пожалуйста что делать? Наталья 02.07.1983г. Мой друг Сергей 01.07.1982г.
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Вас судьба уже подсказала.Любого другого будете с ним сравнивать и каждый раз разочаровываться.

@ SOFIA CHERNAYA