Утро доброе,эзотерики! Ольга (1.07.86гр,Спб,18:45). Очень интересно ресует вопрос,скажите,что ко мне у Александра(17.10.88гр)?Дело в том,что познакомились и начали очень тепло общаться встречи - вопрос №3306947

впроходили ярко и в компании.виделись 2 недели назад.общение каждый день в сети))Думал ли он обо мне не только как о подруге? нравлюсь ли я ему и будут ли с ним романтические отношения, если да то когда примерно?!) Огромное спасибо!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы вполне нравитесь ему не просто как подруга, очень симпатичны. Романтические отношения могут быть, но пока не в ближайшее время. Общение еще будет продолжаться.