С мужем проблемы очень негативно относиться ко мне на контакт не идёт но и не хочет сказать давай расстанемся, не знаю как себя вести Дата рождения:1959-07-15 - вопрос №3307023

3 ответа

Ответы

здравствуйте
главное не идти на конфликт с ним сейчас
все наладится в ваших отношениях
Любви уже нет, пара на грани расставания. Шанс спасти семью еще есть. Могу предложить обряд гармонизации отношений
Зачем ждать, когда скажет «Давай расстанемся»? Отношения уже не наладятся, холод и полное непринятие друг друга.