Перееду ли я жить в Коломыю в начале июня жить и работать. Юлия 17.11.1989 год. Юрий 06.05.1983 год. - вопрос №3307039

1 ответ

Ответы

вы словно как бы на весах находитесь с выбором переживаете.как всё у вас сложится переезд будет не спонтанный а уже подготовленный и тем более в какой то степени будет и небольшая поддержка в этом идущая от родства юрия.у вас есть задумка план осуществить своё дело шанс у вас такой будет и есть в этом линия успеха безднежье вам не будет грозить.