Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста вернётся ли он ко мне? Будет ли продолжение отношений? Светлана 3 12 1969 и алексей 31 3 1980 - вопрос №3307076

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не разрыв, хотя сейчас он думает именно так.Привязка, привычка имеют большое значение в паре.Придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы по судьбе друг другу и продолжение отношений у вас будет
Здравствуйте.

До конца лета изменений точно не будет. Он будет стоять на своем. Осенью и до конца года он будет выбирать между вами и другой женщиной. Возможно, вернется общение, флирт, но это будет несерьезно.

Чувства и серьезность к вам у него есть, но все упирается у него в какой-то выбор. Что и кого он выберет, пока неясно.

С уважением, Анастасия
вернеться потом опять исчезнет