Здравствуйте. Результат по формуле ДАТА выводит #ЧИСЛО! Как это исправить? - вопрос №3307162

Функцию вводила и так =ДАТА(A2+18;A2;A2), и так =ДАТА((A2)+18;A2;A2).
Исходную и итоговую ячейки поставила в формат даты. Вводя ячейку с датой в аргументы функции, рядом с ними вижу заоблачные числа вместо необходимых значений. Например: надо прибавить к дате 10.01.1987 18 лет. После введения ячейки в аргумент месяц рядом появляется =31787 вместо =01. Что я сделала неверно? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Мария, а что у вас в А2 ячейке? 10.01.1987 и формат «дата»?