Добрый день!Я женщина 31 год, у меня есть 1 сын и муж.В последнее время у мужа по работе проблемы, а мне наоборот предложили повышение, которое - вопрос №3307194

повлечет за собой конечно большую занятость и повышение дохода. Пожалуйста подскажите, как поступить? Согласиться или отказаться от должности? Не испорчу ли я энергетику семьи? Ведь внешней жизнью должен заниматься мужчина, а женщина семьей? У меня работа сейчас относительно спокойная я могу уделять время семье и немного зарабатываю. Сама я стремилась к повышению мысленно всегда хотела и тут оно пришло а я засомневалась…
2 ответа

Ответы

У мужа есть сглаз на сферу работы если его убрать, то у него на работе наладится, а если вы оставите как есть вам придется взять повышение и в семье пойдет дальше разлад,  повышение возьмёте
Энергетика семьи скорее испортится, когда ощутите и познаете голод и долги.Где уходит одно, приходит другое.Вам дали свыше шанс решить проблему с финансами.