Добрый день! - вопрос №3307258

Хотела попросить Вас помочь мне разобраться с моей работой или финансами не знаю как правильнее, у меня еще в 2014 году начались финансовые проблемы, но с апреля 2018 года стала потихоньку налаживаться, сейчас вроде и не плохо, но и хорошо не скажешь, в апреля 2018 года я вернулась на старую работу, сейчас здесь народу не много но стабильно, скажите что меня здесь ждет? или может мне придется менять работу? Хотелось бы узнать у меня планируется повышение ЗП в этом месяце? а то работы то прилично добавили а про оплату молчат))) Я хочу зарабатывать что бы денег хватало, а не экономить что бы жить((( я Инна 07.11.1982 и Татьяна директор 30.09.1972
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Зарплату повысят только с осени.  Смысла менять работу нет, будете и дальше на этом месте работать

@ SOFIA CHERNAYA