добрый день, скажите бросит ли меня муж уже в ближайшие пару месяцев. Будет ли развод? ира 12/04/78 - вопрос №3307440

ira
2 ответа

Ответы

за любовь надо бороться вы же любите
Здравствуйте, у вашего мужа будут такие раздумья… возможно даже, он временно отстранится от вас, уйдет в тень. Возможно что дойдет до расставания, но это будет временный период жизни. Вы оба приведете свои мысли и чувства в порядок. И как итог, спланируете свое будущее на другом уровне, более мудро… Но если вы снова будете допускать те же промахи в отношениях, то можете опять оказаться в неприятной ситуации. В целом, если вы преодолеете этот период, то у вас хорошие шансы быть счастливыми вместе.