МЕНЯ зовут Андрей 19051978года. хочу узнать своё ближайщее будущее. - вопрос №3307448

очень страдаю остался без семьи без жилья.

Ответы

Не переживайте сильно, Андрей.Судьба приготовила Вам много приятных подарков.Одиночества у Вас не будет, это временно.Обретете прекрасную семью.
Здравствуйте. Вы любите и любимы, но ваши отношения могут ухудшиться после поездки, и вам нужно принять решение. Но не торопитесь.
долго один не будете…

@ SOFIA CHERNAYA