Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда у нас будет встреча, какие чувства у него ко мне, хочет ли серьёзные отношения? Николай 02.12.1977 и Светлана 25.07.1982 - вопрос №3307507

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о серьезных отношениях с вами он не думает, его волнуют только поверхностные эмоции на данный момент.
В настоящий момент карта «16 Башня» показывает крах, разрыв ваших отношений. Чувств к Вам нет. Но встреча ещё просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA