Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит? Я переодически вижу как в моей комнате ночью кто-то стоит,иногда вижу домового,который предупреждает меня о каких либо опасностях илижизненных - вопрос №3307654

сложностях. Ещё мне постоянно снятся вещие сны, во сне иногда вижу своих умерших родственников, которые также помогают мне. 6 лет назад меня мучали головные боли по моей вине (перепила таблеток с попыткой суицида) во сне ко мне явилась Ванга, которая исцелила меня, и я это во сне видела со стороны. И действительно, головные боли прекратились. Ещё заметила странную особенность, когда мама привезла из храма матроны воду и цветки роз, мне стало плохо и я не могла зайти на кухню пока их не убрали из дома. Может вы подскажете что со мной происходит? Буду очень благодарна
1 ответ

Ответы

в Вас начали развиваться и проявляться эзотерические способности

@ SOFIA CHERNAYA