Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли двигаться в направлении мной выбранного бизнеса, уже второй год не получаеться стартануть, ушёл в минус в том году, в этом году - вопрос №3307725

потихонькухочураскрутиться, но так как есть долговая яма иду только в минус. Антон 06.11.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 2020м году вас ждет успех… не сдавайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В таких случаях нужно делать обряд на успех в бизнесе, стоит недорого результат потрясающий.
Здравствуйте.Вам не просто в этом деле как-то, нужно придумать  что-то новенькое в Вашем бизнесе, поменять  тактику.Вам советую сделать обряд на деньги или чтобы поработали над Вашим денежным каналом.Удачи Вам!