Что делать, уже три недели не могу сходить по большому ((( - вопрос №3307836

Ответы

Здравствуйте.
Страдаете запорами-в ключите в рацион клетчатку, она чистит кишечник, пейте свежие кисломолочные продукты, ешьте яблоки, утром теплый стакан воды-запустит организм на весь день!
Семена льна-отвар, масло оливковое или подсолнечное 1ст.л.должны помочь!
Здоровья и красоты.
Здравствуйте, Светлана!
При таком состоянии необходимо применение слабительных средств. В каплях более эффективные. Например, Слабилен.
Попробуйте Микролакс (микроклизма)
У обоих препаратов действие начинается через 10-20 минут.

Далее соблюдайте диету, Вводите в рацион клетчатку и кисломолочные продукты, зеленые овощи.