Здравствуйте, интересует вопрос.Что Диана думает обо мне?Кристина05.12.2000 - вопрос №3307895

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
На Ваш вопрос вышли карты Медведь и Якорь — значит думает о Вас как о надежном человеке, верном. Который в случае чего может поддержать. А также как о «запасной гаване», к которой всегда можно вернуться, обратиться, если в другом месте и с другими людьми у нее будут проблемы.