Уважаемые эксперты !!! Скажите будет ли встреча Натальи с Александром. Если да то когда и как пройдет. Если нет , то по какой причине? Наталья 24.03.1978 и Александр 01.10.1993 - вопрос №3308220

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне будет встреча. Хорошо пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он в других мыслях, и в других планах, так же в голове другая девушка. А вот в июле ненадолго объявится, так как  с другой будет размолвка