Доброе утро,к чему приснилось переписка с незнакомой девушкой? Она очень хорошо шла на контакт - вопрос №3308264

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Увидеть письмо во сне, так и означает в настоящем получить сообщение. Только я не привязываю это к любовной переписке. Шла охотно на контакт… означает, что вопрос будет быстро разрешён.
Здравствуйте.
Возможно в ближайшее время познакомитесь с кем-то, завяжутся дружеские отношения. Также возможно радостное событие внезапное, неожиданное.
Добрый день! По тому, как задан вопрос, не совсем понятно, кто пишет: мужчина или женщина. Если мужчина- переписка с незнакомой девушкой говорит спящему, что девушки «вообще» его не игнорируют и хорошо идут на контакт, ничего не отталкивает их в человеке, поэтому вы легко можете выбрать ту, которой больше симпатизируете. Если же сон приснился женщине — это к неожиданному известию.
К вам придёт очень полезная информация от незнакомого человека. Обратите внимание на знаки Вселенной.
к новому и перспективному знакомству…
Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству и долгой дружбе с кем-то, которая будет для Вас, как приятной, так и полезной. Но, также, сон может предвещать желанное известие, радость… благодаря помощи Свыше.  Добрых Снов!