Здравствуйте. Я увлекаюсь эзотерикой, магией..нет не подуиайте. Я не отношусь к этому как к игре, если только этого не требует конкректное направление. Но вот ..определиться бы, а какое подойдет. И - вопрос №3308363

вот еще вопрос касаемо вуду собственно… Если Самди лоа Смерти, он все же покровитель темных магов, некромантов или магов вообще? Дата рождения:1988-05-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, Высшие Силы сами укажут Вам нужный Путь.
Всему своё время…

Натали