Сон про луну - вопрос №3308399

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, как будто я смотрю в ночное небо, там звезды и кометы, прям вот много комет, как звездопад, я с интересом наблюдаю как они летят и чертят небо и ту смотрю в сторону, а на небе как будто лунное явление, луна большая окруженная каким то облаком и очень светлая, и луна не такая как в реальности, а как планета земля из космоса, пестрая и яркая. И во сне знаю что такая луна не всегда приходит к нам, я хотела показать её другим людям, но от глаз других она ускользала… Скажите а чему это. В интернете ничего про такую луну не нашла.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне просматривается яркость и таинственность ночи, темной стороны жизни, она вас восхищает, сулит наслаждение.Звезды и кометы, как вспышки  удовольствия, Огромная луна освещает вам путь к любви. Вам и только вам, поэтому другие люди ее не видят!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие перемены в жизни вас ждут…
Сон приснился к благоприятному периоду в вашей жизни, который приведет вас к исполнению своих желаний.
То как Вы воспринимаете сон, так будет и в жизни. Что то хорошее скоро будет. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большое яркое положительное событие.., исполнение желаний… Но не стоит торопить события или радоваться раньше времени. Всему — свой час… Добрых Снов!