Дорогие эксперты! Что скажете Евгений 10.02.1984, Караганда Заранее спасибо - вопрос №3308469

Дополнение автора от 30.05.19 16:33:41
В финансовом плане и здоровья
5 ответов

Ответы

Говорить можно бесконечно.Что именно интересует? Вопросы задавать нужно корректно.
Пока одинок
Мужчина положительный, в целом успешный. Но имеет своеобразный характер, он слишком эмоционален. Что говорит о том что он сначала говорит, а потом думает.
Что именно вам необходимо узнать напишите конкретно и будет конкретный ответ.
по финансам пока не все гладко..2020 год ваш год для благосостояния…