Кто может подсказать: давно нравится парень, обо мне знает, возможно, следит за моими соцсетями (были совпадения в постах, которые не могли быть - вопрос №3308504

совпадениями). После последнего такого совпадения попросила у мироздания знак, действительно он наблюдает за мной или я надумываю? на следующую ночь приснилось, что он с моим умершим отцом пришел ко мне в гости, сегодня приснилось, что мы были в одном месте но по отдельности, парень выпустил пучок розовых шариков под потолок и один прилетел ко мне и прилепился к моей щеке. перед этим сном о нем не думала. так вот, это знаки или прост? :)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно, это знаки того, что в будущем вы можете сблизиться.

Ваш сон все ясно объяснил: не только следит, но и мыслями постоянно с Вами.
Главное, чтобы не терял надежду, что есть шансы. Активничать не надо, конечно.

@ SOFIA CHERNAYA