Я изучаю чакры! Сейчас Манипуру! Вот такой вопросс,сказанно в книгах если на вас кричат подовляют волю в реальной жизни то чакра страдает а вот если просто мозг представляет конфликт мыслями то можно - вопрос №3308555

ли так навредить чакре или просто воображением что тебя бьют или должен быть реальный человек который будет рядом! Расскажите подробнее если не сложно просто столько информации начитался уже крыша едет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мысли тоже могут навредить, но воздействие в этом случае будет не такое сильное. нежели от реального человека, который бы находился рядом с Вами