Добрый вечер! Сыну 15 год скоро. Встречается с девочкой ровесницей. И отношения уже переросли во "взрослые". Поговорила с ним, что это всегда успеется. Рассказала о предохранении. И сказала - вопрос №3308627

, что рановато наверное всё таки.Подростки стоят еа своём. Нравятся друг другу. Что делать. Какой совет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего.Уже поздно.Сын, чувствуется, достаточно серьезный, к тому же, влюбленный.За себя в ответе.