Какая видеокарта лучше Asus GT730 или Radeon HD 5970 black edition - вопрос №3308708

4 ответа

Ответы

Radeon HD 5970, а вообще это зависит не от видяхи, а мат.платы и какой процессор на ней стоит +чипсет ( его возможности ).

всегда и всем настоятельно рекомендую NVidia. с AMD может повезти… но если НЕ повезет — проклянете все на свете, пока не избавитесь
У меня за все 10 лет дружбы с AMD, ни одной проблемы ни разу не было, я все эти годы с ними дружу, и меня абсолютно радует их работа… .
В отношении же NVidia, могу сказать точно, на эти платы у меня Аллергия, проблем столько выдают, хотя бы с установкой драйверов, мне проще эту Нвидию вообще забыть чем AMD
Здравствуйте.
Nvideo ВСЕГДА было качественней.
С AMD куча проблем, сбоев......
По производительности подробно
https://technical.city/ru/video/Radeon-HD-5970-protiv-GeForce-GT-730