Добрый день! что говорили и как обсуждали Надя 23.02.94 и Вика 04.10.94 девушку своего друга, по имени Евгения 29.11.95, когда узнали что она с ним в отношениях? - вопрос №3308771

Ответы

Поговорили без эмоций и всё.
Надя сказала «Это пи… ц». А Вика даже воодушевилась — для нее эта новость не была неприятной. Она удивилась и подумала, что любовь витает в воздухе. И, возможно, и ее черед скоро настанет)).
зависть прет
Все хорошее говорили
легкомысленное мнение о ней, ничего хорошего сказано не было.
все косточки ей перемыли, наши много изъянов в ней на деле то их и нет, обсуждали в негативном свете.
кости хорошо помыли ей…