С мужем познакомились больше 2 лет назад. За это время родился сын. В начале всё хорошо. Потом отношения стали портиться. Сейчас его уволили с работы по состоянию здоровья. Проблемы с деньгами. - вопрос №3308774

Родственники далеко. Да и помогать особо не кому. Муж стал грубым. Мне кажется, что у него кто то есть. Пытаюсь решить что то, а проблем только прибавляется. Нужен совет. Очень устала.
2 ответа

Ответы

Чувствуется негатив сильный, нужно такие вопросы смотреть подробно без данных и фото ничего нельзя сказать
Есть другая, или нет-смотрится по фото.Но если за два года так резко ухудшились отношения, то чего ждать и на что надеяться? С годами будет только хуже.