Здравтвуйте. Будут у меня высокие результаты кроме трамв в спорте ( участие результаты на соревнованиях)? - вопрос №3308795

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл. Спорт: рукопашный бой.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  огромный  риск переломов.
Любое насилие полностью противопоказано в вашей Судьбе.
30 лет- Ваш «Звездный возраст».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокие результаты не просматриваются, средний уровень
Да будут результаты
Карта сильная у вас, есть показатель того, что сама жизнь заставит бороться и сражаться, а у ж в спорте ли — вопрос. На горизонте у вас самая тяжелая и жесткая планета, но именно она дает вам силы, это как птица феникс, кажется. всё, пропал, но снова возрождаетесь. Единственно, что мне не совсем нравится то, чем вы занимаетесь из-за того, что травмы ваши могут продолжаться и быть связаны с руками, плечами, это ваше слабое место. Вообще, все что связано с экстримом, вам не стоит заниматься. В общем, делайте выводы самостоятельно. Удачи вам!