Как ко мне относится мой начальник(Сергей 20.11.1962)?чего ждать в будущем?я его устраиваю как работник? Юля 11.06.1991 - вопрос №3308818

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вам сделал ритуал на удачу и успех.то что было в моих силах.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но краха у вас нет и не будет.всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как работник устраиваете вполне, определённо испытывает к Вам симпатию.

@ SOFIA CHERNAYA