Здравствуйте. Некоторые линии на руке (Меркурий, линия судьбы и некоторые мелкие линии) постоянно меняются: то яркие (Линия меркурия вообще недавно коричневой была, теперь почти пропала), то - вопрос №3308969

становятся полупрозрачные, не говоря о том, что этих линий больше, чем волос на голове. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас нормальное количество линий на руке, бывает и больше.
Цвет линий зависит от энергетического потенциала, то вы активно, то пассивны.
Также линии могут исчезать, вновь появляться, нарастать. Это всё эволюционные процессы, вы же развиваетесь, это и отражается на ладонях.
С уважением.