Как опубликоваться в научном журнале? Тут статья http://vv-voronkov.spb.ru/EN/n-lawr.html . Сообщаю факты верно, ново и ценно. - вопрос №3308990

Доктора и кандидаты сразу искали эти результаты в стабильных учебниках по механики, что в 21 веке для ныне живущих ученых невозможно (могу дать цитату) но ЖЭТФ мне отказал в публикации без комментариев и все наши ученые против моих результатов а вот ученый из Израиля за меня. (см статью). Я хочу публиковаться только у нас. Но как это сделать?

Ответы

В задаче двух тел используется приведенная масса, посмотрите. Что такое численный эксперимент? И как это вы так уравнения движения умножаете на уравнение? Или на что? И почему vdt=drdu?? Это невозможно.
«можно разбить на два независящих от времени слагаемых» — а то что разбивали зависело?
Как я понял, посмотрев на ваши выкладки, ваше открытие состоит в том, что вы скорость из ЗСИ подставили в ЗСЭ.
И еще, по механикЕ.

Михаил Александров