Здравствуйте,встретила мужчину говорит что любит,зовёт жить вместе, хочу понять если у нас будущее вместе как семья. Станислава 10.05.1992 Шенол (Şenol) 20.06.1978 - вопрос №3309011

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шансы построить хорошие и перспективные отношения достаточно высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обманывает, искренних чувств нет. Просто Вы ему нравитесь как девушка, хочет развлечься. Отношения очень быстро разорвутся
он с вами не честен, у него есть женщина, с его стороны  идёт обман.
вам не стоит принимать данное приглашение — жить вместе
У вас нет совместного будущего, т.к. на самом деле мужчина не готов к серьезным отношениям и егожелание временное. К вам сейчас есть искренние эмоции и думает что влюблен в вас, если вы немного повремените с сожительством и узнаете друг друга лучше — отношения выйдут на новый уровень.