Что ожидает нашу пару в ближайшее время? Марина 23.11.1984 и Юрий 08.01.1984.Сможем ли мы сохранить свои чувства и прожить долго и счастливо? Или есть чего остерегаться? - вопрос №3309096

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Проживете вместе долго. Но в какой-то момент с чувствами начнутся проблемы. Остерегаться измены.
сохраните чувства, будут у вас обиды ссоры но не надолго, чувств это не коснется
Сейчас занят
Остерегаться всегда найдется повод.Нужно быть терпеливой и мудрой, чтобы отстоять свои отношения.
любовь в вашей паре есть и сохранить её сможете при желании, чего остерегаться — появления соперницы.
  1. Долго проживете в браке
  2. Помех нет
Остерегайтесь появления третьего человека в паре