Не могу запустить windows 7 при запуске вискакивает окно на котором пишет запуск файлов!Далее запускает востановление системи и уже что только не пробовал неможно запустить компютер, вибивает - вопрос №3309174

востановление запуска и все?? Помогите кто нибуть, буду очень благодарен??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! В Вашем случае поможет только переустановка Виндовс… И с помощью Live CD  сохранить необходимые Вам файлы… Если не знаете как, смогу помочь