От меня ушёл муж мы в браке уже 7 лет уже в месте у нас есть сын муж в Москву на заробатки уехал а недавно я узнала что у него появилась другая и требует развода а я разводиться не хочу я люблю - вопрос №3309189

сильно мужа очень и что делать не знаю. Дата рождения:1990-07-03
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень печальная ситуация. Сочувствую. Надо смотреть фото, чтобы понять есть ли шанс спасти семью.
свет клином на нём не сошёлся отпустите его.тем более и до этого события была у него тайная связь и не с одной.есть выражения предавший один раз предаст и в следующий отпустите его а вы не останетесь в одиночестве открытая дорога к знакомству и построения отношений.вот карты указывают что вы его не удержите и не стоит себя мучить а на счёт дел семейных вы поручите деньги для вашего ребёнка и вы можете потребовать от него это.
Здравствуйте!
У Вас будет развод, так как по судьбе у Вас будет ещё брак.
«Насильно мил не будешь.» Элементы получать будете, да и года через 3 он будет проситься назад, но к этому времени, Вам он будет уже не нужен. Боль со временем уйдёт, а ребёнок Вам в этом поможет.
Счастья Вам!
К сожалению, любовь не всегда взаимна.Соглашайтесь и отпускайте, все равно уже не склеить то, что разбито.