Добрый день! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать с какого-то короткого номера 4446 методично снимаются деньги, провайдер- оператор Билайн - вопрос №3309237

Добрый день! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать с какого-то короткого номера 4446 методично снимаются деньги, за несуществующий смс (SMS) провайдер- оператор Билайн отказывается от ответственности, и тем менее говорит, что все услуги отключены, в чем убедилась в личном кабинете, никаких подписок на различные услуги, нет. Что делать? Как в категорической форме поставить запрет раз и навсегда этим мошенникам? Заранее благодарю за внимание в к сообщению и полезные советы!

Дополнение автора от 31.05.19 02:49:27
Нужны только конкретные советы на заданный вопрос.А по поводу смены оператора почитайте, погуглите, абсолютно все операторы грешат этим.Так на какой другой, то есть такой же менять?!

Дополнение автора от 31.05.19 15:41:05
Я же четко написала, что всё в личном кабинете проверила.И сами Бедлайновцы утверждают, что у меня нет никаких платных подписок! Всё, что вы написали, это вещи очевидные и их проделывают даже дети, ну как-то так)И запрет на короткие подписки тоже ставился, но действие не возымел, ровно через 4 дня снова было незаконное списание Билайном-бедлайном денег.Коротко всё мной было описано!

Дополнение автора от 31.05.19 17:19:18

Ну, в общем, тоже грамотные! И уже «действовала», но поэтому, сюда и пришла, что всё, что вы скопировали- абсолютно бесполезно и не имеет  как раз действия!)) Для этого и высшего образования не потребовалось.)) Всё это было прочитано и сделано.А особенно номер горячей линии, он уже лет сто как отключен и автодебильник, говорит, о том что номер недействующий.Вы, что, правда, наивно полагаете, что кто-то оставит следы преступления, после многократных актов мошенничества))). Все это полная лажа!

Господа эксперты, большая просьба, всё-таки абстрагироваться от «страны вечных советов» и бесконечного «гугления» с давно проштудированной информацией и применённой, но не возымевшего действия))). Прошу только эмпирических и практических действий советов.Советы ради советов не нужны!)))

Дополнение автора от 31.05.19 18:26:15
 MAG VITALIS Благодарю Вас! Спасибо большое! И за потраченное время, Вы, действительно, проделали работу нашли весь материал, я прекрасно отдаю себе отчет, что это потраченное время.Ещё раз благодарю Вас! Спасибо большое!

Дополнение автора от 01.06.19 11:05:54
Благодарю! Спасибо большое! Вопрос решил муж прибегнув к давлению, как обычно это водится.Вопрос исчерпан.Всем экспертам за участие благодарность и большое спасибо!

Ответы

Доброй ночи! В первую очередь мошенники--это Билайн, которые игнорируют Ваши просьбы!!! Забейте на Билайн и смените оператора… Самый лучший вариант…
Зайдите в ЛК на сайте вашего мобильного оператора, там же войдите в раздел, мобильные подписки, и смотрите в мои подписки, отключите все подписки, которые имеют платный рейтинг, вот на этом и всё.
А что бы Вас не доставали короткими номерами, просто ( там же ) включите им запрет
Здравствуйте.
Какой регион?
Попробую помочь.