Здравствуйте, натуральная база 5.0 на корнях, по длине 3.0, охото остаться в том же цвете, но при этом не стать чернее если красить в 3.0 всю длину. Понятно что на корни наносим 3.0 а на длину тогда - вопрос №3309454

что? Если темнее быть не хочу, но охото освежить и придать блеск длине.

Ответы

Здравствуйте.
В вашем случае помогут оттеночные средства, временный, свежий оттенок и блеск-гарантированы!
Будьте красивы.