пропал при загадочных обстоятельствах все говорят что как " овощ" подскажите где в каких местах его искать? Дегтев Александр Иванович 21 09 77 - вопрос №3309460

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, жив точно, а чтобы определить местоположение его, купите маятник из горного хрусталя поддержите сначало над его фото а потом над картой городов, когда начнет качаться маятник значит ищите в том городе (месте)удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, найдется, но пройдет время.Если будете искать… найдете быстрее.
Живой он