Здравствуйте! Сны какого содержания обычно означают возможность примирения, возобновления отношений с бывшим партнером? - вопрос №3309470

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если он  снится
Здравствуйте! Если снится он сам, или смс, письмо от него, или нашлась старая обувь и Вам комфортно в ней.
Здравствуйте!  Такую информацию могут нести сны ЛЮБОГО содержания… Всё зависит от Вашего подсознания, чувств к этому человеку и отношений с ним. На примирение может указывать абсолютно любой знак во сне, отвечающий за положительные перемены (в целом), радость и успех в решении проблем…